text.skiptocontent. text.skiptonavigation.
类别
类别

产品类别和子类别属于

类型
类型

产品类型

连接器
连接器

用于加入电导体并产生电路的装置。选择电缆一端的第一个所需连接器,然后将显示一个连接器2列表在另一端选择第二个连接器。

光纤电缆类型

光纤电缆类型;针对特定应用的不同类型的光纤光缆

合作
合作

设备兼容产品兼容

最大远程支持
最大远程支持

信号支持的最大距离

保修类型
保修类型

可用的产品保修类型

Finisar兼容收发器

C2G的Finisar兼容收发器可保证100%与等效的Finisar收发器兼容。我们易于安装,热插拔,TAA兼容的CFP2,CFP,QSFP +,SFP +和SFP收发器已经编程,唯一的序列化以及数据 - 流量和应用程序,以确保它们将初始化和执行相同。它们是满足或超过Finisar的规范,以及符合MSA(多源协议)标准,以确保无缝网络集成。

有15种产品
Finisar®FTLX8571D3BCL兼容的10GBASE-SR SFP +收发器模块,具有数字光学监控(多模,850nm,300m,LC,DOM) - 符合TAA
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLF8519P3BNL兼容1000BASE-SX SFP(MINI-GBIC)收发器模块,具有数字光学监控(多模,850nm,550m,LC,DOM) -  TAA兼容
    Finisar®FTLF8519P3BNL兼容1000BASE-SX SFP(MINI-GBIC)收发器模块,具有数字光学监控(多模,850nm,550m,LC,DOM) - TAA兼容
    #FTLF8519P3BNL腿 C2G.
    SFP(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINSAR网络设备一起使用
    30.99美元
    59库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTL410QE2C兼容40GBASE-SR4 QSFP +收发器模块,具有数字光学监控(多模,850nm,150m,MPO,DOM) - 符合TAA
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLF8524P2BNL兼容1/2 / 4GBS光纤通道SW SFP(MINI-GBIC)收发器模块(多模,850nm,150m,LC) - 符合TAA
    Finisar®FTLF8524P2BNL兼容1/2 / 4GBS光纤通道SW SFP(MINI-GBIC)收发器模块(多模,850nm,150m,LC) - 符合TAA
    #ftlf8524p2bnl腿 C2G.
    SFP(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINISAR网络设备一起使用
    $ 44.99
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLF8524P2BV兼容1/2 / 4GBS光纤通道SW SFP(MINI-GBIC)收发器模块(多模,850nm,150m,LC) -  TAA兼容
    Finisar®FTLF8524P2BV兼容1/2 / 4GBS光纤通道SW SFP(MINI-GBIC)收发器模块(多模,850nm,150m,LC) - TAA兼容
    #FTLF8524P2BV-LEC C2G.
    SFP(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINISAR网络设备一起使用
    $ 66.99
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLF8528P3BCV兼容2/4 / 8GBS光纤通道SW SFP +收发器模块(多模,850nm,300M,LC) - 符合TAA
    Finisar®FTLF8528P3BCV兼容2/4 / 8GBS光纤通道SW SFP +收发器模块(多模,850nm,300M,LC) - 符合TAA
    #FTLF8528P3BCV-LEC C2G.
    SFP +(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINSAR网络设备一起使用
    73.99美元
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLX8573D3BTL兼容的10GBASE-SR SFP +收发器模块,具有数字光学监控(多模,850nm,300m,LC,DOM) - 符合TAA
    Finisar®FTLX8573D3BTL兼容的10GBASE-SR SFP +收发器模块,具有数字光学监控(多模,850nm,300m,LC,DOM) - 符合TAA
    #ftlx8573d3btl腿 C2G.
    SFP +(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINSAR网络设备一起使用
    114.99美元
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLF8528P2BCV兼容2/4 / 8GBS光纤通道SW SFP +收发器模块(多模,850nm,300M,LC) - 符合TAA
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FCLF-8521-3兼容1000BASE-TX SFP(MINI-GBIC)收发器模块(铜,100米,RJ-45) - 符合TAA
    Finisar®FCLF-8521-3兼容1000BASE-TX SFP(MINI-GBIC)收发器模块(铜,100米,RJ-45) - 符合TAA
    #fclf-8521-3腿 C2G.
    SFP(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINISAR网络设备一起使用
    $ 65.99
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    Finisar®FTLF8519P2BNL兼容1000BASE-SX SFP(MINI-GBIC)收发器模块(多模,850nm,550m,LC) - 符合TAA
    Finisar®FTLF8519P2BNL兼容1000BASE-SX SFP(MINI-GBIC)收发器模块(多模,850nm,550m,LC) - 符合TAA
    #ftlf8519p2bnl腿 C2G.
    SFP(MINI-GBIC)收发器模块,用于与FINISAR网络设备一起使用
    30.99美元
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?