text.skiptocontent. text.skiptonavigation.
类别
类别

产品类别和子类别属于

类型
类型

产品类型

连接器
连接器

用于加入电导体并产生电路的装置。选择电缆一端的第一个所需连接器,然后将显示一个连接器2列表在另一端选择第二个连接器。

电缆类型
电缆类型

针对特定应用的不同类型的电缆

颜色
颜色

产品本身的颜色。

光纤电缆类型

光纤电缆类型;针对特定应用的不同类型的光纤光缆

电缆长度
电缆长度

从端到端测量的电缆的距离

展示更多 显示较少
夹克材料
夹克材料

用于电缆绝缘材料的材料 - 电缆的最外层

夹克评级
夹克评级

NEC的外壳或夹套的评级围绕电缆内部布线和绝缘材料

纤维尺寸
纤维尺寸

遮光剂纤维芯,包层和涂层的外径,在微米中表示

电缆直径
电缆直径

电缆的横截面尺寸

弯曲半径
弯曲半径

电缆的最小半径可以弯曲而无扭结,损坏它,或缩短其生命

保修类型
保修类型

可用的产品保修类型

9/125双工单模OS2光纤电缆

OS2单模光纤电缆用于在一个方向上传输单个数据流。C2G提供单模OS2 9/125标准电缆(许多库存,准备发货; 5种颜色),LSZH,Plenum或美国制作。我们的OS2光纤电缆长度可达30米(98英尺)。

542种产品可供选择
6.6英尺(2M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
6.6英尺(2M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
#26260 C2G.
具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
25.99美元
291库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    32.8FT(10M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    32.8FT(10M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #28523 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 37.99
    81库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    13.1FT(4M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    13.1FT(4M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37460 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 29.99
    57库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    65.6FT(20M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    65.6FT(20M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37465 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 44.99
    7库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    9.8英尺(3M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    9.8英尺(3M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #12505 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    $ 29.99
    16库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    23英尺(7M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    23英尺(7M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37462 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 29.99
    660库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    26.2FT(8M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    26.2FT(8M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #08355 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 29.99
    72库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    23英尺(7M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    23英尺(7M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37469 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 33.99
    624库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    26.2FT(8M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    26.2FT(8M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #08356 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 38.99
    9库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    98.4FT(30m)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    98.4FT(30m)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37473 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 44.99
    3库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    3.3FT(1M)ST-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    3.3FT(1M)ST-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #29951 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    $ 24.99
    68库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    6.6FT(2M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆(美国制作) - 黄色(TAA兼容)
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    16.4FT(5M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆(美国制造) - 黄色(符合TAA)
    16.4FT(5M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆(美国制造) - 黄色(符合TAA)
    #14404 C2G.
    美国制造!9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    74.99美元
    2库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    9.8FT(3M)LC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆(美国制作) - 黄色(TAA兼容)
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    16.4FT(5M)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    16.4FT(5M)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37478 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 33.99
    26库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    6.6英尺(2M)ST-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    6.6英尺(2M)ST-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #08353 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    $ 26.99
    26库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    19.7英尺(6M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    19.7英尺(6M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37488 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    $ 31.99
    6库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    6.6英尺(2M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 蓝色
    6.6英尺(2M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 蓝色
    #33366 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 45.99
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    3.3英尺(1M)SC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    3.3英尺(1M)SC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #18310 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    22.99美元
    14库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    32.8FT(10M)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 蓝色
    32.8FT(10M)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 蓝色
    #33329 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 38.99
    4库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    6.6英尺(2M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    6.6英尺(2M)LC-LC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #26264 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 24.99
    1143库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    6.6英尺(2M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    6.6英尺(2M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #20455 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    27.99美元
    39库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    32.8FT(10M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    32.8FT(10M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #18575 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    $ 36.99
    1库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    3.3英尺(1M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    3.3英尺(1M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #20808 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    25.99美元
    114库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    23英尺(7M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    23英尺(7M)SC-SC 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37489 C2G.
    9/125微米电缆,用于千兆以太网应用
    $ 34.99
    8库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    6.6英尺(2M)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    6.6英尺(2M)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37475 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 26.99
    94库存
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    98.4FT(30m)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    98.4FT(30m)LC-ST 9/125 OS2双工单模PVC光纤电缆 - 黄色
    #37486 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    51.99美元
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    13.1FT(4M)LC-ST 9/125 OS2双工单模光纤电缆 - 低烟零卤素LSZH  - 黄色
    13.1FT(4M)LC-ST 9/125 OS2双工单模光纤电缆 - 低烟零卤素LSZH - 黄色
    #34629 C2G.
    9/125微米电缆用于千兆以太网应用,其中毒性和腐蚀性气体的保护是至关重要的
    $ 67.99
    缺货
  • 最喜欢的
    添加到最爱 去收藏夹
    从收藏夹中删除?
    32.8FT(10M)SC-ST 9/125 OS2双工单模光纤电缆 -  Plenum CMP级 - 黄色
    32.8FT(10M)SC-ST 9/125 OS2双工单模光纤电缆 - Plenum CMP级 - 黄色
    #37904 C2G.
    具有此9/125微米电缆的颜色码,用于千兆以太网应用
    $ 90.99
    12库存